Стокгольмская Школа Экономики

  • Город: Санкт-Петербург
  • Сайт: http://sserussia.org/
  • Телефон: +7 (499) 606-00-55
  • E-mail: office@sserussia.org
  • Адрес: 191186 Россия, город Санкт-Петербург, Малая Конюшенная ул., дом 1-3, лит. А

О школе

Бизнес-школа международного уровня со шведскими корнями, с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге, дающая российским руководителям возможность получить первоклассное высшее бизнес-образование. За 18 лет плодотворной работы мы стали лидерами в своей области, заняв столь же прочные позиции, которые Стокгольмская школа экономики вот уже сто лет занимает в регионе Балтийского моря. Все правильно: две тысячи девятый – год нашего столетнего юбилея!

С 1997 года, с первых дней работы в России, которая стала возможной благодаря щедрым пожертвованиям семей Йокников и Раузингов, именно на нас останавливают свой выбор успешные бизнесмены с глобальным мировоззрением и российским опытом. 

Международный уровень и шведский характер – это преимущественно западные преподаватели и учебная программа с преобладанием интерактивных методов, включая кейсы и деловые игры. И все это – в атмосфере, максимально располагающей к тому, чтобы налаживать связи и перенимать опыт других успешных деловых людей. Мы неустанно стремимся поднять высшее деловое образование на еще более высокий уровень за счет сочетания передовых научных изысканий с успешным опытом ведения бизнеса. Это значит, что мы работаем не для всех, но лишь для тех, готов серьезно посвятить себя приобретению новых и упорядочению уже имеющихся знаний. Таков наш подход к насущным деловым проблемам, подход настолько действенный и рациональный, насколько это возможно, дающий длительный эффект.

Мы видим свою задачу в том, чтобы содействовать развитию в России устойчивого бизнеса, понимая под этим применение здравых, не сиюминутных, справедливых и ответственных методов ведения бизнеса, в первую очередь – во благо потребителей, во вторую – в интересах самой организации, а в итоге – всех граждан страны. Назовем это капитализмом с человеческим лицом.

Для решения этой задачи мы проводим обучение на русском и английском языках по двум главным направлениям, подробнее о которых вы узнаете из материалов сайта. Это:

  • Программы Executive МВА на русском и английском языках
  • Корпоративные программы, создаваемые с учетом особых пожеланий корпоративных клиентов.

Документы

  • Свидетельство о государственной регистрации
  • Лицензия Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по образованию на осуществление образовательной деятельности 78Л01 № 0000818 от 05 февраля 2014 года рег. № 0800.

Преподаватели

Качество лекций, семинаров и практическая польза от обучения завит от преподавателей. В Стокгольмской Школе Экономики есть опытные преподаватели, специализирующиеся в разных сферах науки и бизнеса. На программы Executive MBA в России мы приглашаем также лучших экспертов из различных университетов всего мира.бизнес-школа международного уровня со шведскими корнями, с представительствами в Москве и Санкт-Петербурге, дающая российским руководителям возможность получить первоклассное высшее бизнес-образование. За 22 года плодотворной работы мы стали лидерами в своей области, заняв столь же прочные позиции, которые Стокгольмская школа экономики вот уже сто лет занимает в регионе Балтийского моря. <p> Учить науке бизнеса в 2019 году – это значит встречать лицом к лицу все те трудности, и последующие возможности, что влечет за собой глобальный экономический спад. Стокгольмской Школе Экономики в России не привыкать работать в трудные времена; мы умеем откликаться на потребности лидеров бизнеса в такие дни. Так было в 1998 году (мы работали здесь уже тогда), так это и теперь, когда мир захлестнул новый кризис. </p> <p> <li>Программы Executive МВА на русском и английском языках</li> <li>Корпоративные программы, создаваемые с учетом особых пожеланий корпоративных клиентов.</li> </ul>

Направления обучения

  • Маркетинг
  • Финансы
  • Управление персоналом
  • Управление инновациями
  • Управление производством
  • Управление логистикой
  • Бизнес

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ И ОТЗЫВЫ

Название программы
Цена
Дата начала
С открытой датой
С открытой датой
С открытой датой