Академия управления ДВФУ

  • Город: Владивосток
  • Сайт: https://emba-dvfu.ru/
  • Телефон: +7 (423) 2-590-090
  • E-mail: academy@dvfu.ru
  • Адрес: о. Русский, Кампус ДВФУ, корпус G

О школе

Дальневосточный федеральный университет — крупнейшее высшее учебное заведение на Дальнем Востоке. В нем учится 20 000 студентов из 68 регионов России и 3500 иностранных студентов из 74 стран мира. Это центр инжиниринга и НТИ по нейротехнологиям и технологиям VR/AR, площадка для технопарка "Русский" - центра координации и поддержки технологических стартапов на Дальнем Востоке

Школа экономики и менеджмента ДВФУ — это центр экономического образования, исследований и развития предпринимательства на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири России. 

Одна из задач Школы экономики и менеджмента — реализация непрерывного образования по международным стандартам. 

Академия управления ДВФУ — это образовательное ядро экосистемы формирования и развития управленцев и предпринимателей на Дальнем Востоке

Флагманские программы Академии управления ДВФУ:

Executive MBA - программа для топ-менеджеров и собственников бизнеса, которые хотят систематизировать свой бизнес и реализовать возможности для личностного роста. Она содержит 11 образовательных модулей, 3 выездных модуля, 40 экспертов-практиков со всего мира и более 30 партнеров (МГУ имени М.В. Ломоносова, Сколково, Национальная ассоциация управления проектами, Агентство стратегических инициатив, Национальный университет Сингапура, Университет Фордхэм в Нью-Йорке и другие).

Master of Public Administration - акселератор профессионалов в области государственного управления и публичной политики. Программа реализуется под патронажем Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе.Она содержит 13 образовательных модулей, более 12 партнеров (Минвостокразвития России, Банк России, Агенство стратегических инициатив, Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации и другие), более 25 менторов из ФОИВов и 40 признанных экспертов со всей страны.

MBA Business in Asia - программа представляет собой первую в России программу по ведению бизнеса в Азии. Она нацелена на предпринимателей, топ-менеджеров и инвесторов, которые хотят масштабировать свой бизнес в Азию и адаптировать лучшие азиатские практики. Программа объединяет 8 стран (Россия, Китай, Сингапур, Южная Корея, Япония, Тайвань, Вьетнам, Малайзия), более 40 экспертов в области маркетинга, экспорта, e-commerce, инноваций, операционной эффективности и инвестиций, 30 ключевых курсов и более 30 партнеров (Национальный университет Сингапура, Университет Фудань, Университет Ханьянг, Бизнес-школа Солбридж, Университет Токай и другие).

Master of Business Administration (MBA) - программа дополнительного профессионального образования, предназначенная для менеджеров среднего и высшего звена, их профессионального роста и повышения управленческих компетенций.

Также реализуется ряд программ для корпоративного обучения.

Членство в профильных организациях

  • The European Foundation for Management Development (EFMD), The Network of Institutes and Schools of Public Administration in Central and Eastern Europe (NISPAcee), Business Graduates Association (BGA), Российская ассоциация бизнес-образования (РАБО)

Направления обучения

  • Маркетинг
  • Менеджмент
  • Управление персоналом
  • Государственное и муниципальное управление
  • Стратегическое управление и предпринимательство
  • Управление производством
  • Управленческая компетентность руководителя
  • Бизнес

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ И ОТЗЫВЫ