ЧУДПО «Высшая экономическая школа»

  • Город: Екатеринбург
  • Сайт: http://www.veshk.ru/
  • Телефон: +7 (343) 342-01-10
  • E-mail: info@veshk.ru
  • Адрес: ул. Тургенева, д. 22

О школе

Философию нашей бизнес-школы можно выразить двумя словами – «живая экономика» – это отражение нашего восприятия бизнеса как жизнеутверждающего творчества.

Живая экономика – это экономика, которую делают живые люди, каждый из которых обладает индивидуальностью, талантом и амбициями. В бизнесе не существует универсальных рецептов успеха и за каждой успешной организацией, за каждой эффективной стратегией стоит реальный человек.

Цель деятельности ВЭШ – выявление, развитие и усиление индивидуальности и уникальности клиентов для достижения ими успеха. Ведь как компания, так и человек, достигает максимума, когда развивается в соответствии со своей природой, со своим внутренним потенциалом.

Для этого мы работаем: проводим исследования, консультируем предприятия, создаем интересные, живые и актуальные образовательные программы, обучение на которых может стать источником вдохновения и развития творческого подхода к бизнесу для многих предпринимателей и менеджеров.

Мы ставим своей главной задачей – внести вклад в становление социально-ответственного бизнеса в России, бизнеса, направленного на развитие общества, на утверждение гуманистических ценностей. Это основа эффективного развития экономики России и благосостояния ее граждан.

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ И ОТЗЫВЫ