https://www.traditionrolex.com/19

Новости

13.02.2017

Выпускник ФФБ РАНХиГС Владимир Колычев назначен на пост заместителя министра финансов

Владимир Колычев окончил Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС по специальности «Финансы и кредит» в 2006 году. С 2005 по 2013 год работал в Росбанке на позициях аналитика, старшего менеджера, начальника управления исследований и аналитики. В сентябре 2013 года стал главным экономистом по России в "ВТБ Капитале". В мае 2015 года возглавил департамент долгосрочного стратегического планирования Министерства финансов РФ.

10 февраля 2017 года на сайте кабинета министров появилась информация, что Владимира Колычева назначили заместителем министра финансов РФ. 

Новый заместитель министра финансов Владимир Колычев будет заниматься вопросами долгосрочного бюджетного прогнозирования, анализом рисков бюджетной системы, вопросами денежно-кредитной и макроэкономической политики.

"Владимира Колычева могу охарактеризовать как грамотного профессионала и управленца. Мы с ним плотно работаем по оценке бюджетных последствий предлагаемых мер и по долгосрочным бюджетным прогнозам", - рассказал агентству генеральный директор Центра стратегических разработок Павел Кадочников.

Поздравляем Владимира Колычева с новой должностью! Желаем успехов и достижений на высоком и ответственном посту!

https://www.traditionrolex.com/19