Новости

22.06.2018

В сентябре 2018 г. Московская школа управления СКОЛКОВО и EFMD Global Network запускают совместную международную программу «Академия бизнес-образования»

С 23 по 24 сентября 2018 года на Кампусе бизнес-школы СКОЛКОВО пройдет международная программа «Академия бизнес-образования». Программа проводится Московской школой управления СКОЛКОВО и EFMD Global Network (Европейским фондом развития менеджмента). Целью программы является объединение ведущих игроков бизнес-образования для обсуждения и разработки повестки бизнес-образования в глобальном контексте.

Международная программа «Академия бизнес-образования» ориентирована на обучение руководителей бизнес-школ, корпоративных университетов и высших учебных заведений, в частности, факультетов и институтов менеджмента, и фокусируется на задачах развития бизнес-образования. Программа включает взаимодействие с высококлассными международными и российскими экспертами в области бизнес-образования и направлена на создание уникального сообщества лидеров трансформации в данной сфере.

Подробная информация о Программе и предоставлении заявки на участие доступна по ссылке: https://common.skolkovo.ru/event/efmd-skolkovo/2018-09/ru/.