https://www.traditionrolex.com/19

Новости

05.02.2018

С Днем российского бизнес-образования!

7 февраля 2018 года мы уже во второй раз отмечаем День российского бизнес-образования. 

Праздник был инициирован членом РАБО – Русской Школой Управления в прошлом году и был отлично принят нашим профессиональным сообществом бизнес-образования.

В России существует много профессиональных праздников. Иногда кажется, что практически все профессии и сферы деятельности уже давно обзавелись собственным «красным днем» календаря. Согласитесь, было несколько несправедливо, что не было ни одного, посвященного нашей с вами профессиональной деятельности. Обычно мы вместе со всей страной праздновали начало учебного года 1 сентября, а иногда и День студента. Но ни один из этих праздников не отражал всю суть нашей работы.

Февраль был выбран неслучайно. Это традиционное время планирования и старта новых проектов. Предыдущий финансовый год уже закрыт, и компании, подведя итоги проделанной работы, строят планы на будущее. В этот период нужны новые навыки и знания, чтобы оптимизировать работу по проблемным направлениям. Здесь на помощь руководителям и сотрудникам компаний приходит бизнес-образование, и у нас с вами стартует «горячий» сезон.

ДЕНЬ РОССИЙСКОГО БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ ПРИЗВАН НАПОМНИТЬ, ЧТО УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО, ВЕДЬ САМЫЕ ВАЖНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ – ЭТО ИНВЕСТИЦИИ В СЕБЯ!

Не забывайте поздравлять и принимать поздравления от коллег и партнеров.

С праздником вас, дорогие члены РАБО, партнёры, коллеги и друзья!

https://www.traditionrolex.com/19