https://www.traditionrolex.com/19

Новости

06.03.2019

Продолжается регистрация на второй сезон Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!»

Информируем Вас о проведении в 2018-2019 гг. второго сезона Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» для студентов и выпускников вузов в возрасте от 18 до 25 лет. Кубок является студенческим аналогом конкурса управленцев «Лидеры России», направленный на участников без управленческого опыта.

Целью проведения Кубка является выявление и поддержка студенческой молодежи, обладающей управленческим потенциалом, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций и началу профессиональной деятельности. 

Основой Кубка является компьютерная учебная модель (бизнес-симулятор), позволяющая командам студентов в процессе управления виртуальными компаниями развивать и испытывать свои управленческие и профессиональные компетенции. Отборочный этап Кубка проводится в режиме онлайн, окружные полуфиналы и финал состоятся в очном режиме с участием представителей кадровых служб организаций – ведущих работодателей.

«Управляй!» – это шанс для студентов и выпускников раскрыть потенциал управленца, показать на деле знания в ходе бизнес-игры и получить приглашение на работу от крупнейших работодателей страны. 

Организатор кубка – РАНХиГС. Кубок является частью платформы "Россия - страна возможностей", объединяющей различные образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. АНО "Россия - страна возможностей" создана указом Президента РФ в мае 2018 года для развития одноименной платформы.

Завершение регистрации: 

  • Для региональных вузов - 1 марта 2019 года;
  • Для вузов Москвы и Санкт-Петербурга - 15 марта 2019 года.

Контакты организаторов Кубка «Управляй!»:

Евгения Медведкина medvedkina-eb@ranepa.ru; +7(495)-933-80-34

Губиева Зарина gubieva-za@ranepa.ru; +7(495)-933-80-34

Информационная и организационная поддержка участников осуществляется также по почте info@managecup.ru

Регистрация на сайте  http://managecup.ru

Материалы:  https://rsv.ru/project/detail/chempionat-po-menedzhmentu-upravlyaj/

Презентация проекта

Письмо Министерства науки и высшего образования

https://www.traditionrolex.com/19