Новости

27.02.2019

Приглашаем в «Школу-акселератор криптоэкономических исследований»

Уважаемые члены РАБО!

Приглашаем Вас принять участие в научном мероприятии «Школа-акселератор криптоэкономических исследований», которое будет проходить с 1 по 7 марта 2019 г. на базе Академии РАНХиГС. Мероприятие проводит Центр дизайна корпоративных программ ИБДА РАНХиГС, отвечающий за реализацию программ ДПО и магистратуры по финтеху, в кооперации с Финансовым университетом при Правительстве РФ. На одной площадке соберутся исследователи из различных дисциплин – computer science, экономика, право, социология, и др.; визионеры, которые расскажут исследователям про новые горизонты в области блокчейн; предприниматели и технологи, которые поделятся своим опытом и кейсами в разработке новых продуктов с использованием блокчейн технологии; а также экспертное жюри, которое проверит на прочность прототипы, разработанные в командах.

Цель программы — акселерация мышления исследователей, настройка их научной деятельности на актуальные запросы бизнеса, государства и организаций, в которых они работают.

В программе выступят авторитетные эксперты:
  • Алексей Минин, директор Института прикладного анализа данных «Делойт»;
  • Александр Диденко, советник при Ректорате, Финансовый университет;
  • Павел Щербинин, Технический директор, Mail.Ru Group;
  • Степан Гершуни, Управляющий партнёр New Mining Company, евангелист блокчейн-технологий;
  • Федор Александров, эксперт Центра федеральных и региональных программ РАНХиГС и др.
Научный акселератор ориентирован на аспирантов, кандидатов наук, опытных ученых, а также практиков в области блокчейн. Акселерационная программа поможет слушателю выбрать актуальную тему исследования, опубликовать работу в высокорейтинговом журнале и найти финансирование для проекта.

После окончания недельной программы участники в течение полугода будут прорабатывать свои идеи при помощи подобранных на программе менторов и трекера, чтобы представить результаты своей работы на следующем акселерационном мероприятии.

Будем рады видеть Вас среди участников данного мероприятия!

Место: РАНХиГС, Проспект Вернадского 82, корп.2, ауд. 270
Регистрация по ссылке: https://magistratura-fintech.timepad.ru/event/911131/