Новости

26.10.2020

Executive MBA ИБДА РАНХиГС – №1 в России и Восточной Европе в рейтинге The Financial Times 2020

Executive MBA ИБДА РАНХиГС, родоначальник отечественных программ для топ-менеджеров и собственников бизнеса, первым в России вошел в престижный международный рейтинг, публикуемый авторитетным британским изданием Financial Times.

Рейтинг Financial Times – это один из главных индикаторов качества программ уровня Executive Education. Ежегодно по самым строгим критериям оцениваются программы со всех стран мира и выбираются 100 лучших, которые и составляют престижный список. Появление в нем означает вхождение в «высшую лигу» бизнес-школ мира.

Уже почти два десятилетия программа Executive MBA ИБДА РАНХиГС постоянно подтверждает свой высокий международный статус, сотрудничая с ведущими школами бизнеса мира: London Business School (Лондон, Великобритания), MD Lausanne (Лозанна, Швейцария), Judge Business School Cambridge University (Кембридж, Великобритания), ANTAI College of Economics & Management Shanghai Jiao Tong University (Шанхай, Китай).

Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС остается первой и единственной бизнес-школой России, получившей самую престижную международную аккредитацию AACSB – эталон качества бизнес-школы в деловом и научном сообществе. Вхождение программы Executive MBA в рейтинг Financial Times – закономерное признание высочайшего уровня бизнес-школы не только в России, но и во всем мире.

Программа Executive MBA ИБДА РАНХиГС с большим отрывом заняла самую высокую позицию среди всех российских и восточноевропейских программ, подтвердив звание лучшей программы Executive MBA в России и Восточной Европе. 

Поздравляем слушателей, выпускников и преподавателей программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС с этим знаменательным и заслуженным достижением!

Источник: https://executive.ranepa.ru/news/ft-2020