Новости

08.06.2019

6-7 июня состоялась конференция "Управление инновациями: вызовы и возможности для отраслей и секторов экономики"

6-7 июня 2019 года в курортном городе Светлогорск (калининградская область) состоялась Международная научно-практическая конференция Института экономики и менеджмента Балтийского федерального университета имени И. Канта.

РАБО выступила одним из соорганизаторов конференции и приняла активное участие в её работе. Президент РАБО Сергей Мясоедов выступил на Пленарном заседании первого дня конференции с докладом на тему «Инновации в бизнес-образовании в условиях экосреды VUCA и прорывных технологий»

Интересные и запоминающиеся выступления сделали руководители ведущих мировых ассоциаций – партнёров РАБО: Даница Пург, Президент CEEMAN и Эндрю Уилсон, СЕО АМВА.

В рамках конференции состоялась специальная секция РАБО: «Как улучшить положительное влияние бизнес-школ на малых и средних предпринимателей и их превращение в “скрытых чемпионов XXI века”», которую модерировала генеральный директор РАБО Наталья Евтихиева. В работе секции приняли активное участие члены РАБО: Алсу Ахметшина (Казань), Алла Канке (Москва), Марина Петрова (Москва), Ирина Багдасарян (Красноярск), Анастасия Заводчикова (Москва, Александр Баринов (Калининград)

После окончания конференции состоялась интересная и познавательная культурная программа: участники конференции отправились на Куршскую косу, где посетили Полевой стационар «Френгилла», где проводится отлов и кольцевание перелётных птиц, «Танцующий лес» и Дюну «Эффа». 

Также делегация РАБО посетила «Янтарный комбинат» в посёлке Янтарный, где ознакомилась с порядком и процедурой промышленной добычи янтаря открытым карьерным способом. 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

Конференция фото 1

Конференция фото 2

Конференция фото 3

Конференция фото 4

Конференция фото 5

Конференция фото 6

Конференция фото 7

Конференция фото 8

Конференция фото 9

Конференция фото 10

Конференция фото 11

Конференция фото 12

Конференция фото 13