Новости

05.11.2019

26-29 октября в Бангкоке состоялась XII ежегодная Глобальная конвенция Eduniversal

Делегация РАБО, а также дружественных российских бизнес-школ, приняла участие в XIIГлобальной конференции Eduniversal в Бангкоке, которая была посвящена теме «Трансформация и креативность в современном бизнес-образовании».

В этот раз делегация РАБО была не только многочисленной, но и представлена на самом высоком уровне – возглавил делегацию Президент РАБО Сергей Павлович Мясоедов. В числе представленных российских школ бизнеса на конференции были ИБДА и ВШКУ РАНХиГС, ВШБ МГУ, EMAS, ВШБ КФУ, МШБ РЭУ им. Г.В. Плеханова, ИУБиП, CBS.

В рамках конференции прошли как пленарные заседания и дискуссии с участием множества интересных спикеров со всего мира, так и вручение рейтинговых наград ведущим школам бизнеса, включая российские, за 2019 год.

Такие российские школы бизнеса ИБДА и ВШКУ РАНХиГС, ВШБ МГУ, EMAS, ВШБ КФУ, МШБ РЭУ им. Г.В. Плеханова, ИУБиП, в целом, подтвердили свои позиции в рейтинге бизнес-школ Eduniversal (1 000 лучших бизнес-школ мира).

Подтвердили свои позиции и другие ранее представленные в рейтинге российские бизнес-школы, которые на этот раз в конференции участия не принимали.

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

Конференция в Бангкоке фото 1

Конференция в Бангкоке фото 2

Конференция в Бангкоке фото 3

Конференция в Бангкоке фото 4

Конференция в Бангкоке фото 5

Конференция в Бангкоке фото 6

Конференция в Бангкоке фото 7

Конференция в Бангкоке фото 8

Конференция в Бангкоке фото 9

Конференция в Бангкоке фото 10