https://www.traditionrolex.com/19

Новости

27.06.2022

21-24 ИЮНЯ 2022 ГОДА В КЫРГЫЗСТАНЕ СОСТОЯЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И ЕВРАЗИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

21-24 ИЮНЯ 2022 ГОДА В БИШКЕКЕ И НА ИССЫК-КУЛЕ (КИРГИЗИЯ) СОСТОЯЛАСЬ МЕЖДУНАРОДНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА EXPO EURASIA 2022 И МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ «EURASIAN EDUCATION FORUM» 

Форум собрал большое количество участников, стенды на выставке представили многие российские университеты и бизнес-школы

В мероприятиях выставки и конференции приняли участие представители образовательных организаций и бизнеса России, Кыргызстана, Чехии, Армении, Италии, Китая и Турции. 

В преддверии конференции генеральный директор РАБО Наталья Андреевна Евтихиева приняла участие в пресс-конференции и брифинге в пресс-центре Sputnik Кыргызстан. В пресс-конференции также приняли участие: проректор Кыргызского экономического университета имени М. Рыскулбекова Турсуналиева Динара Мухтаровна; проректор по международным связям НИУ-ВШЭ Простаков Иван Валерьевич; генеральный директор Ассоциации «Международное содружество» Балабанова Татьяна Валерьевна. 

На Круглом столе Форума «Взаимодействие международных систем образования и бизнеса как основная парадигма дипломатических отношений между государствами ЕврАзии» выступил Президент РАБО Сергей Павлович Мясоедов. 

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА 

ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РАБО С.П. МЯСОЕДОВА 

В рамках Круглого стола Форума состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве РАБО и Чешской Среднеазиатской Торгово-промышленной палатой (Президент Иржи Неставал). 

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ РАБО И ЧЕШСКОЙ САТПП 

23 июня в Киргизском экономическом университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Университеты – новые международные центры притяжения образования, бизнеса и дипломатии», в которой приняли участие представители университетов России и Кыргызстана, некоторые члены РАБО. 

ПРОГРАММА МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

В рамках конференции состоялась панельная дискуссия «Евразийское бизнес-образование: задачи и перспективы международного сотрудничества в условиях преодоления новых вызовов», которую модерировали генеральный директор РАБО Н.А. Евтихиева и президент РАБО С.П. Мясоедов. 

ПРОГРАММА ПАНЕЛЬНОЙ ДИСКУССИИ

На секции выступили: ректор Южного университета Имран Гурруевич Акперов, декан факультета инженерного бизнеса ИОМ РАНХиГС Сергей Сергеевич Серебренников, другие члены РАБО и участники конференции. 

ФОТОГРАФИИ










https://www.traditionrolex.com/19