https://www.traditionrolex.com/19

Новости

18.12.2017

11 декабря 2017 года Президент РАБО С.П. Мясоедов и Генеральный директор РАБО Н.А. Евтихиева приняли участие в заседании Совета руководителей объединений предпринимателей - членов ТПП РФ

11 декабря 2017 года в Центре международной торговли состоялось заседание Совета руководителей объединений предпринимателей - членов ТПП РФ.

Российская ассоциация бизнес-образования является активным членом Торгово-промышленной палаты РФ с 1995 года, членский билет РАБО - № 69.

Президент РАБО Сергей Павлович Мясоедов и Генеральный директор РАБО Наталья Андреевна Евтихиева приняли участие в заседании Совета ТПП РФ.

На сегодняшнем заседании состоялась встреча с руководителем Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорем Юрьевичем Артемьевым.

РАБО совместно с Ассоциацией негосударственных вузов (АНВУЗ) и Ассоциацией некоммерческих образовательных организаций регионов России (АсНООР) подготовила запрос в ФАС – «Об устранении нарушения законодательства о защите конкуренции и устранении дискриминационных условий для деятельности учреждений образования частной формы собственности в сравнении с учреждениями государственной и муниципальной форм собственности».

Президент РАБО Сергей Мясоедов выступил перед участниками заседания, привлёк внимание И.Ю. Артемьева к важной для нас теме и в ФАС сразу был передан запрос.

Выражаем благодарность членам Совета РАБО Андрею Коляде – за подготовку текста запроса и Сергею Щенникову – за помощь в согласовании документа с руководителями дружеских ассоциаций (АНВУЗ и АсНООР)

Запрос в ФАС

Фотоотчет

Заседание Совета руководителей объединений предпринимателей - членов ТПП РФ Фото 1

Заседание Совета руководителей объединений предпринимателей - членов ТПП РФ Фото 2

Заседание Совета руководителей объединений предпринимателей - членов ТПП РФ Фото 3

Заседание Совета руководителей объединений предпринимателей - членов ТПП РФ Фото 4

https://www.traditionrolex.com/19