https://www.traditionrolex.com/19

Защита государственной тайны

Организатор: Инженерная школа ДВФУ
Владивосток
Даты проведения:

С открытой датой

Подать заявку
Цена: 38 000 руб.

Описание мероприятия

Длительность обучения: 14 дней (72 ак. часов)
Формат обучения: очный/дневной
Язык обучения: русский

Для кого эта программа

Программа включает в себя три специализации для следующих категорий работников: 

  • руководителей организаций;
  • руководителей служб безопасности, заместителей руководителей организаций, ответственных за защиту сведений, составляющих государственную тайну, и руководителей структурных подразделений по защите государственной тайны;
  • сотрудников структурных подразделений по защите государственной тайны.

Выдаваемые документы

По окончании обучения предусмотрен итоговый зачет, по результатам которого выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Описание программы

Образовательная программа повышения квалификации руководителей и специалистов организаций по вопросам защиты информации, составляющей государственную тайну, по курсу «Защита государственной тайны» (далее – Программа) разработана в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Федеральным законом «О высшем и послевузовском профессиональном образовании», решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны от 27 июля 1998 года №35 «Об утверждении «Примерной образовательной программы подготовки специалистов по вопросам защиты информации, составляющей государственную тайну», Методических рекомендаций по организации и проведению государственной аттестации руководителей предприятий, учреждений и организаций, ответственных за защиту сведений, составляющих государственную тайну, утвержденных решением Межведомственной комиссии по защите государственной тайны от 13 марта 1996 года №3, а также с учетом требований к содержанию дополнительных профессиональных образовательных программ, утвержденных приказом Минобразования России от 18 июня 1997 года №1221.

Программа направлена на повышение квалификации руководителей и специалистов организаций по вопросам защиты информации, составляющей государственную тайну, в образовательных учреждениях. ДВФУ включен в перечень учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по вопросам защиты информации, составляющей государственную тайну, удостоверение об окончании которых дает руководителям право на освобождение от государственной аттестации.

Программа составлена с учетом практических потребностей организаций и предприятий ДВФО в соответствующих специалистах и согласована с Федеральной службой безопасности и Федеральной службой по техническому и экспортному контролю РФ.

Требования к поступающим:

Документы необходимые для зачисления в учебную группу:

  • копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
  • справка о допуске к государственной тайне;
  • предписание на выполнение задания.
Оставить заявку на обучение
Введите имя и фамилию Введите номер вашего телефона Введите ваш email адрес Введите город проживания
https://www.traditionrolex.com/19