Master of Business Administration
С открытой датой
Описание мероприятия
Длительность обучения: 20 месяцев (1800 ак. часов)Формат обучения: модульный, выходного дня
Язык обучения: русский
Присваемая квалификация: «Master of business administration» Международной школы бизнеса и технологий НИТУ «МИСиС»
Адрес проведения: Ленинский проспект, дом 2А, офис 822, 829
Для кого эта программа
Кому мы советуем учиться на программах МВА:
- тем, кто достиг успеха, работая на должностях менеджеров нижнего и среднего уровней
- тем, кто ощущает острую потребность дальнейшего роста и испытывает серьезный недостаток в систематизации своих знаний и желает приобщиться к миру бизнеса и узнать много нового
Выдаваемые документы
- диплом профессиональной переподготовки установленного образца с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования» МШБиТ НИТУ «МИСиС»
- сертификат центра стратегических межкультурных коммуникаций StrategicInterCom (в случае прохождения зарубежной стажировки)
Описание программы
MBA (Master of Business Administration) — это программа для тех, кто:
- серьезно относится к своему будущему
- планирует развивать бизнес
- готов приложить усилия и способности, чтобы добиться успеха
Программа разработана более 100 лет назад с целью восполнения недостатка квалифицированных руководителей, разбирающихся во всех тонкостях ведения бизнеса.
МВА в большей степени, чем другие программы, ориентирована на практическое применение полученных знаний в реальном бизнесе.
Основные причины для поступления на программу MBA:
- желание систематизировать и пополнить свои знания
- стремление завязать новые связи в бизнес-среде
- потребность в обеспечении карьерного роста по своей специальности или перехода в другую отрасль
Преимущества программы МВА в Международной школе бизнеса и технологий НИТУ «МИСиС»:
- существенное повышение уровня профессиональных и практических управленческих навыков благодаря взаимодействию с практиками бизнеса и действующими консультантами — прекрасная возможность постоянного общения с профессионалами в мире бизнеса, похожими на вас
- глубокое осознание принципов построения эффективного управления компанией на основе сквозного междисциплинарного кейса — консультационного проекта по комплексной диагностике и разработке стратегии развития собственного бизнеса
- постоянное обновление программы в вариативном блоке дисциплин по выбору — большое количество авторских курсов — формирование слушателями индивидуальных планов обучения
- возможность прохождения нескольких специализаций
- зарубежные стажировки
- неограниченное посещение мастер-классов в рамках Дискуссионного клуба МШБиТ в период обучения
- широкий выбор форматов обучения
Специализации программы МВА МШБиТ НИТУ «МИСиС»:
- стратегический менеджмент
- производственный менеджмент
- управление проектами
- управление финансами предприятия
- стратегический маркетинг
Формы обучения:
- Выходного дня: 1 раз в месяц (пятница, суббота, воскресенье) с 09:30 до 18:20
- Вечерний: 2-3 раза в неделю с 19:00 до 22:00 + суббота (1-2 раза в месяц)
- Модульный: 2 недели один раз в 3-4 месяца с 09:30 до 18:20
Результат обучения:
- широкие теоретические и практических знаний
- большой "багаж" решеных бизнес-кейсов, взятых из реальной практики компаний
- закрепление в бизнес среде и расширение знакомств
- практические знания от зарубежных коллег на стажировке
Дополнительная информация:
Программа MBA в МШБиТ предусматривает комплекс «живых» кейсов от консалтинговой компании «Аудит груп» Преимущества МВА в МШБиТ: - Преподавательский состав - практики бизнеса и действующие консультанты - В рамках программы «школы МВА» — консультационный проект по комплексной диагностике и разработке стратегии развития компании или собственного бизнеса - Система скидок для выпускников, корпоративных заказчиков и лиц с экономическим образованием - Формирование слушателями индивидуальных планов обучения и возможность одновременного прохождения нескольких специализаций - Возможность прохождения зарубежной стажировки - Вариативный блок дисциплин — более 40 авторских курсов по выбору и неограниченное посещение мастер-классов в период обучения в МШБиТ Большой выбор специализаций: - Производственный менеджмент - Стратегический маркетинг - Стратегический менеджмент - Управление проектами - Управление финансами предприятия МШБиТ НИТУ "МИСиС" - это интеллектуальный сплав технологий и менеджмента!
Преподаватели
к.э.н., генеральный директор Star Manager Consulting
Требования к поступающим:
- стаж работы от двух лет
- диплом о высшем образовании
- готовность выполнять требования учебного плана
- тестирование и входное собеседование
- наличие необходимых документов