Новости

26.04.2017

Конференция «Интеграция консалтинга и образования. Проблемы и перспективы»

25 мая 2017г. в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится научно-практическая Конференция «Интеграция консалтинга и образования. Проблемы и перспективы»

Конференция проводится в рамках проекта «2017 ГОД КОНСАЛТИНГА» с изданием сборника статей и вручением сертификатов участникам.

Участники конференции: эксперты, консультанты, коучи, бизнесмены, менеджеры, профессорско-преподавательский состав ВУЗа.

Конференция посвящена:

  • трендам развития рынка консалтинговых услуг и образования;
  • поиску методов соединения современных технологий в менеджменте, консалтинге и образовании;
  • перспективному опыту соединения консалтинга и образования;
  • проблемам развития рынка консалтинговых услуг и образования;
  • новым технологиям и инструментам консалтинга.

Актуальность темы:

  1. Бизнесу нужны новые формы консалтинговых услуг и высшая школа должна привнести в этот процесс новые продукты и перспективы через современные образовательные услуги и интеллектуальный сервис, который транслируют преподаватели ВУЗов, консультанты и эксперты.
  2. Экспертам и консультантам важно актуализировать и адаптировать свои методы, усилить личное позиционирование и ценность предложений, расширить каналы взаимодействия с заказчиками.
  3. На конференции будут рассмотрены вопросы и предложены ответы: как и что трансформировать в современных технологиях и в работе самих консультантов, экспертов, преподавателей в условиях постоянных вызовов среды и как образовательный консалтинг ВУЗа может помочь решить эти вопросы в практической плоскости.

В рамках конференции будут проходить мастер-классы известных консультантов, тренеров, фасилитаторов, коучей и преподавателей ВУЗов.

Организаторы:

Кафедра теории менеджмента и бизнес-технологий ОНЦ Менеджмента РЭУ им Г.В. Плеханова, Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению и Союз независимых экспертов и интерим-менеджеров в рамках проекта «2017 ГОД КОНСАЛТИНГА».

Информационные партнеры:

Ассоциация "КМ-Аlliance", Бизнес-журнал "Человек Дела", интернет портал «E-xecutive.ru», Школа консультантов по управлению.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПИКЕРОВ:

Заявка на участие спикеров в конференции принимаются по адресу: coachreu2015@gmail.com с отметкой (форма заявки для спикеров); для участников с пометкой «Конференция по Консалтингу» по адресу: coachreu2015@gmail.com с пометкой «Конференция по Консалтингу» (форма заявки для участников). Вся информация размещена на сайте РЭУ им. Г.В. Плеханова.

По результатам конференции издается коллективный сборник статей: «ИНТЕГРАЦИЯ КОНСАЛТИНГА И ОБРАЗОВАНИЯ. ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ».

Требования к оформлению статьи для коллективного сборника:

Объем: 3-5 страниц, шрифт TimesNewRoman 14, интервал 1.5, формат*.doc, иллюстрации, таблицы и диаграммы должны быть включены в формат документа. Название статьи, ФИО, должность, научное звание, аннотация 400 – 500 знаков без пробелов – на русском и английском языках. Статья индексируется в РИНЦ. Текст статьи высылать до 1 июня 2017 г. по адресу coachreu2015@gmail.com с пометкой «Конференция по Консалтингу». Публикация в сборнике платная – организационный взнос 1000 руб.

Ответственный модератор Конференции: доцент кафедры ТМиБТ РЭУ им. Г.В. Плеханова, к. псих. н, коуч-консультант, фасилитатор Зотова Ирина Васильевна +7 (926) 369-73-57; coachreu2015@gmail.com

Место проведения: г.Москва, ул.Стремянный переулок, 36, 6 корпус, ауд. 265 и 262. РЭУ им. Г.В. Плеханова

Программа

Информационное письмо

Заявка