Новости

9 МАЯ – 80-ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ — САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕГО НАШЕГО СОВЕТСКОГО НАРОДА-ПОБЕДИТЕЛЯ!!!
2025 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом Защитника Отечества!
В этом году наша страна отмечает 80-летие Великой Победы!
День Победы напоминает нам о том, что все жители нашей страны, не жалея сил и своих жизней, вместе выступили против общего врага.
Мы храним в наших сердцах память о героях Великой Отечественной войны, их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.
Пусть не забудется никогда то, что сделал в дни войны обычный человек — солдат, крестьянин, юноша и мальчик, женщина, мать. Они столь сильно верили в страну, в себя, и точно знали — Россию, свою Родину, никому бы не отдали.
И сегодня на рубежах нашего Отечества наши солдаты отстаивают независимость и мощь Родины! И наша задача — поддерживать их всеми силами, всеми нашими мыслями и любовью! Желаем сил в их важном ратном деле!
«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!» (из речи наркома иностранных дел СССР В.М.Молотова 22 июня 1941 года)
Желаем весеннего настроения, крепкого здоровья, удачи и благополучия, успехов в реализации всех планов!
Пусть ваш труд будет плодотворным и радостным, а небо над головами – чистым и мирным!
С ЮБИЛЕЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!