Новости

09.09.2022

8 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА РАБО НА ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ФЕСТИВАЛЯ ПИР

В рамках XI Фестиваля «ПИР. ПРАКТИКИ РАЗВИТИЯ» состоялось пленарное заседание, на котором выступили президент РАБО Сергей Павлович Мясоедов и генеральный директор РАБО и НАСДОБР Наталья Андреевна Евтихиева.

Президент РАБО Сергей Павлович Мясоедов рассказал о достижениях РАБО, в каких направлении Российская ассоциация бизнес-образования двигалась все эти годы, какие изменения произошли в рамках новых условий и рассказал о возможных развилках и перспективах в бизнес-образовании куда планирует ассоциация двигаться дальше.

Генеральный директор РАБО и НАСДОБР Наталья Андреевна Евтихиева рассказала о деятельности НАСДОБР, о Комиссии по сертификации бизнес-тренеров и аккредитации тренинговых центров под руководством Марка Кукушкина, Владимира Соловьева и Марины Петровой. Она проинформировала о том, что на ближайшем юбилейном заседании Президиума НАСДОБР, которое состоится 16 сентября 2022 года, будет утверждена аккредитация трёх новых тренинговых центров и сертификация большой группы бизнес-тренеров. Особенностью данного решения будет то, что все три тренинговые центры – региональные.

Новое направление в деятельности НАСДОБР – аккредитация коучинговых центров и сертификация бизнес-коучей, положения о которых также будут утверждаться на юбилейном заседании НАСДОБР 16 сентября.

Кроме этого, в пленарном заседании выступил руководитель фракции «Новые люди» в Госдуме Алексей Нечаев и профессор практики СКОЛКОВО Алексей Улановский, который рассказал об исследовании руководителей компаний на их отношение к нынешней ситуации – что они изменили и что они предпринимают, чтобы поддержать себя в рабочем состоянии.

Фестиваль ПИР продолжает свою работу!

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ: