https://www.traditionrolex.com/19

Новости

07.11.2022

28 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ БИЗНЕС-КЛУБА «АВАНТАЖ» ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РАБО

28 октября 2022 года состоялось очередное заседание Бизнес-клуба «Авантаж». Заседание проходило традиционно при поддержке РАБО.

Тема заседания:

«ПСИХОЛОГИЯ И МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В БИЗНЕС ПРОЦЕССАХ»

Со вступительным словом выступил руководитель Клуба Михаил Николаевич Сатышев.  

Соратники Сатышева Михаила Николаевича в лице Короткова Олега Сергеевича отметили его большой вклад в развитие морских частей пограничных войск и наградили его медалью «75 лет Пограничному управлению ФСБ России по Восточному арктическому району».  

Открывала встречу клуба Евтихиева Наталья Андреевна, Генеральный директор РАБО и НАСДОБР, заместитель директора ИГСУ РАНХиГС.  Тема выступления Н.А.Евтихиевой «Особенности кросс-культурных коммуникаций в современном бизнесе». С помощью презентации было рассказано про особенности общения и коммуникации с представителями разных культур. Были приведены примеры значения привычных жестов в различных культурах, особенности темперамента и культурного восприятия поведения, вербальной и невербальной коммуникации. 

Далее выступала Валентина Масик (Член Комитета женщины в Советах директоров РФ, со-основатель сервиса психологический помощи, преподаватель Международного института психологии, психолог, бизнес-тренер, специалист по родологии и семейной психологии, руководитель проектов благотворительного фонда, автор уникальной программы по стрессоустойчивости и работе с паническими атакам) с темой «Как справиться со стрессом в такое турбулентное время. Эффективные методы самопомощи.» 

В формате игры с аудиторией был рассмотрены примеры борьбы со стрессом для руководителей и владельцев бизнеса. Пример снятия стресса дыхательной практикой и объятием себя. 

Третьим спикером была Екатерина Ламинина (CEO HR агентства Big Fish Recruitment, карьерный и бизнес коуч, "Техника на принятие решений в стрессе”).

Завершило научную часть заседания клуба выступление Бугаковой Елены, специалиста по психофизике человека, ароматерапевт). Была освещена тема «Как взять себя в руки при стрессе, самостоятельно найти причину и за считанные минуты снизить уровень тревоги». 

Было рассказано влияние ароматерапии на борьбу со стрессом, принципы подбора индивидуального аромата.

Из города Набережные челны с выступлением «Сказки и были о спиртном» выступил генеральный директор кондитерской фабрики Поспелов Илья Алексеевич. 

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ










https://www.traditionrolex.com/19