Новости

29.12.2022

19-25 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА СОСТОЯЛИСЬ ВСТРЕЧИ РУКОВОДСТВА РАБО С ВЕДУЩИМИ ШКОЛАМИ БИЗНЕСА ИНДИИ

В период с 19 по 25 декабря 2022 года Президент РАБО С.П.Мясоедов, генеральный директор РАБО Н.А.Евтихиева и директор международных программ ИБДА РАНХиГС Е.Г.Пашкевич побывали с визитом в Индии.

Во время визита руководство РАБО приняло участие в Executive Council Forum, организованном университетом Woxsen в Хайдерабаде. В форуме приняли участие руководители и представители университетов Европы, Америки, Ближнего Востока и Азии, а также ведущих международных ассоциаций в области бизнес-образования (EFMD, GBSN и др.).

Университет Woxsen является партнером РАНХиГС в области академической мобильности, совместных исследований и продвижения сотрудничества между Россией и Индией в области бизнеса и образования. 

Кроме участия в Форуме руководство Ассоциации провело встречи с потенциальными партерами РАБО. Это ведущие бизнес-школы Индии: ICFAI Business School (IBS), the Indian School of Business (ISB), International Management Institute IMI New Delhi, Management Development Institute MDI Gurgaon и IMT Ghaziabad.

В фокусе переговоров – двухстороннее сотрудничество, участие в мероприятиях РАБО (как очное, так и онлайн), совместные исследования, академический обмен, выездные модули для слушателей программ MBA, симпозиумы и форумы для представителей российского и индийского бизнеса.

Достигнутые договоренности направлены на развитие двухсторонних связей, взаимное участия в мероприятиях, сотрудничество с ассоциациями бизнес-образования Азии, такими как AIMS (Association of Indian Management Schools) и SAQS (South Asian Quality System). 

Ссылка на рекламный ролик Executive Council Forum 

Ссылка на всю запись первого дня Форума (c 1.37 выступает С.П.Мясоедов)

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ