https://www.traditionrolex.com/19

Новости

14.04.2017

Россия - вице-чемпион мирового Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом GMC

12 апреля 2017 года закончился 11-ый сезон Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Чемпионат проходил более, чем в 20 странах мира, и Россия далеко не исключение.

Российский сезон начался с региональных кубков, которых в этом году было более 10. В этом году к нам присоединились новые регионы (Калужская область, Тульская область, Республика Саха(Якутия)), компании-партнеры, которые всерьез заинтересовались Чемпионатом. В симулятор в этом году играли студенты, менеджеры и директора компаний, государственные служащие и даже главы региональных правительств.

16-17 марта победители кубков встретились на Национальном финале в Москве в Точке кипения Агентства стратегических инициатив, и победитель профессиональной лиги – команда «Сила Урала» отправилась защищать честь страны на мировой финал в солнечный Катар (Доха).

Путь в Катар был нелегким для команды и организаторов, но стойкость и сила воли позволили ребятам составить достойную конкуренцию другим странам-участницам. Команда, представляющая Свердловскую и Самарскую области, заняла почетное 2-ое место, обойдя в суперфинале 6 стран, уступив первое место Макао (в котором проходил финал 10-ого сезона).

Распределение мест:

  1. Макао
  2. Россия
  3. Китай
  4. Эстония
  5. Гонконг
  6. Франция
  7. Португалия

Состав российской команды:

  1. Капитан команды «Сила Урала»: Кирилов Максим - магистрант Уральского Федерального Университета, Высшая школа экономики и менеджмента - 1 курс, экономист отдела бизнес анализа и аналитики Уральского банка Сбербанка - аналитик службы финансового директора.
  2. Карамов Марс – банковский институт ВШЭ - 1курс магистратуры.
  3. Крысанова Анастасия – магистрант Уральского Федерального Университета, Высшая школа экономики и менеджмента – 1 курс, старший экономист Уральского банка реконструкции и развития.
  4. Сергей Ионин – выпускник Уральского института управления РАНХиГС.
  5. И победитель студенческой лиги, «Synergy», представитель Самарской области - Давид Оганесян - магистрант Самарского Университета, факультет Государственного управления, кафедра «экономика инноваций», специалист Поволжского банка Сбербанка, отдел движения сопровождения имущества.

В этом сезоне получилась очень интересная, целеустремленная команда, нацеленная на результат, несмотря на все обстоятельства и внешние факторы.

Благодарим каждого, кто принимал участие. Верим, что это промежуточный этап перед новыми завоеваниями на WorldGMC. Вперед за новыми победами на Чемпионате Global Management Challenge!!!

https://www.traditionrolex.com/19