https://www.traditionrolex.com/19

Новости

19.02.2024

ОСНОВНЫЕ РЕШЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА РАБО №1/2024 В МФЮА ОТ 15 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА

15 февраля 2024 года в Московской финансово-юридической академии (МФЮА) состоялось первое в новом году заседание Совета РАБО №1/2024. 

В заседании Совета приняли участие члены Совета РАБО:
И.Г.Акперов, А.Р.Ахметшина, М.В.Балашова, Д.Л.Волков, В.П.Галенко, В.В.Годин, В.А.Григорьева, Е.А.Диденко, О.А.Забелин, Е.В.Зубкова, А.К.Кадырбаева, Е.Н.Лидэ, Т.В.Люлькина, Л.А.Малышева, О.П.Молчанова, С.К.Мордовин, Ю.Н.Мосейкин, М.Г.Петрова, С.С.Серебренников, Д.Е.Толмачёв, В.В.Шоптенко, по доверенностям – Н.А.Волкова (от Д.В.Исакова), Ф.В.Фёдоров (от Н.А.Цветкова) 

Также в заседании приняли участие:
Ректор МФЮА А.Г.Забелин, Президент РАБО С.П.Мясоедов, Генеральный директор РАБО Н.А.Евтихиева, Почётные члены Совета РАБО В.А.Буренин, Е.А.Коваль, главный бухгалтер РАБО Т.А.Поченкова, а также члены РАБО, вступающие и приглашённые гости – С.А.Забелина, Ю.В.Козелкин, Е.Г.Лукьянова, А.А.Оганесян, Е.Н.Пятакова, П.О.Скворцова. 

Участников заседания приветствовал Ректор МФЮА профессор Алексей Григорьевич Забелин  

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА РАБО

На заседании были приняты важные решения: 

ВСТУПЛЕНИЕ В РАБО 

Члены Совета РАБО рассмотрели заявление о вступлении в РАБО от Автономной некоммерческой организации по развитию экспертного сообщества «Академия социальных технологий». 

Ответственный представитель в РАБО – Пятакова Евгения Николаевна, генеральный директор. На заседании Совета РАБО организацию представили – Елена Геннадьевна Лукьянова и Пятакова Евгения Николаевна. 

Рекомендовали данную организацию М.Е.Кукушкин (ООО «Ти энд Ди Групп») и М.Г.Петрова («Лидер Бизнес Групп») 

ОАО «Академия социальных технологий» была принята в РАБО единогласно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВОГО ЧЛЕНА РАБО С ВСТУПЛЕНИЕМ В АССОЦИАЦИЮ!!!

Новый список членов РАБО, с учётом вступивших и выбывших, будет представлен на Годовом Отчётно-выборном Собрании РАБО-2024 19 апреля 2024 года для утверждения. 

Также был представлен актуальный список членов РАБО по состоянию на 15 февраля 2024 года с учётом выбывающих организаций. 

Утверждение вступивших организаций и исключения организаций из РАБО будет проведено на Годовом Отчётно-выборном Собрании РАБО-2024 в РАНХиГС 19 апреля 2024 года 

СПИСОК ЧЛЕНОВ РАБО ПО СОСТОЯНИЮ НА 15 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА 

УТВЕРЖДЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ДОКУМЕНТОВ 

Члены Совета РАБО утвердили два финансовых документа РАБО:

  • Исполнение сметы расходов и доходов РАБО за 2023 год
  • Смету доходов и расходов РАБО на 2024 год 

Итоговые финансовые документы и сметы будут представлены всем членам РАБО вместе с отчётом Ревизионной комиссии РАБО на Годовом Отчётно-выборном Собрании РАБО-2024 в РАНХиГС 19 апреля 2024 года  

ИТОГИ ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЙ РАБО 

Членам Совета РАБО, присутствовавшим на заседании, были представлены основные итоги мероприятий РАБО и с участием РАБО за прошедший период:

Участники заседания обсудили итоги решений Президиума НАСДОБР, особенно в части поручения от А.Д.Жукова по разработке национальной российской системы аккредитации программ управленческого образования, а также системы рейтингов и рэнкингов российских бизнес-школ. 

О ГОТОВНОСТИ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ РАБО И ПРИ ПОДДЕРЖКЕ РАБО – ПО УТВЕРЖДЁННОМУ ПЛАНУ МЕРОПРИЯТИЙ НА 2024 ГОД 

Ответственные за мероприятия РАБО представили участникам заседания Совета РАБО подробную информацию: 

  • 21 февраля – Круглый стол РАБО-ВЭШ СПбГЭУ «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» в рамках VIII Форума труда, г Санкт-Петербург, Экспо-форум – представил В.П.Галенко, информация направлена всем членам РАБО и размещена н сайте РАБО.
  • Март – Круглый стол РАБО-НАСДОБР «Российская система рейтингов и рэнкингов в новых международных координатах», г. Москва, РАНХиГС – представил С.П.Мясоедов, дата будет озвучена в ближайшие дни.
  • 29 марта – конференции в Корпоративном университете Ульяновской области – представила Н.А.Евтихиева, информация размещена на сайте РАБО и будет направлена членам РАБО в ближайшие дни.
  • 29 марта – Стратегическая сессия СПК в сфере образования, Экспертный Совет Госдумы – РАБО – НАСДОБР, г. Москва, НИУ ВШЭ – представила Е.А.Коваль, информация для размещения на сайте и рассылки ожидается.
  • 23 апреля – Бизнес-конференция РАБО совместно с Московской ТПП, КРБП «Бизнес-практики и бизнес-образование: разрывы и пути сближения», утверждение анкеты опроса, г. Москва, МТПП – представили Н.А.Евтихиева и Л.А.Малышева.

Члены Совета РАБО также утвердили анкету для проведения опроса к этой конференции, рассылка опроса пойдёт в ближайшие дни – просим всех принято максимально активное участие. 

Также о конференции и мероприятиях РАБО в июне в Ханты-Мансийске проинформировал В.В.Шоптенко. Подробная информация будет представлена в ближайшие дни. 

СКОРРЕКТИРОВАННЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ РАБО НА 2024 ГОД 

О ПОДГОТОВКЕ ГОДОВОГО ОТЧЁТНО-ВЫБОРНОГО СОБРАНИЯ РАБО 19 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА В РАНХиГС 

Ю.Н.Мосейкин представил на утверждение Проект Повестки Годового Общего Отчётно-выборного Собрания РАБО 19 апреля 2024 года, которое будет проходить в РАНХиГС. 

В соответствии с программой дня 19 апреля состоятся сразу три мероприятия:

  • с 10.00 до 13.00 состоится заседание Совета РАБО №2/2024
  • с 14.00 – Годовое Общее Отчётно-выборное Собрание РАБО-2024
  • по окончании Годового Общего Отчётно-выборного Собрания состоится первое заседание Совета РАБО нового состава.

Повестка Годового Отчётно-выборного Собрания РАБО была единогласно утверждена членами Совета РАБО для размещения на сайте РАБО и рассылки членам ассоциации. 

Регистрация участников Общего Отчётно-выборного Собрания РАБО-2024 будет открыта на сайте РАБО в ближайшие дни

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ГОДОВОГО СОБРАНИЯ РАБО 

О СТАРТЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ПО ВЫБОРУ РУКОВОДЯЩИХ ОРГАНОВ РАБО НА НОВЫЙ ПЕРИОД

В 2024 году Годовое Общее Собрание РАБО будет отчётно-выборным, ассоциация избирает руководящий состав на новый четырёхлетний период – с 2024 по 2028 гг. 

Ю.Н.Мосейкин представил на утверждение членам Совета РАБО документы Избирательной кампании РАБО.

Участники заседания Совета РАБО подробно обсудили документы ИЗБИРКОМА, внесли изменения и правки, после чего все документы были единогласно утверждены членами Совета РАБО. 

УТВЕРЖДЁННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ: 

Состав ИЗБИРКОМА РАБО

Порядок выдвижения кандидатов в Президенты РАБО

Порядок избрания Президента РАБО

Порядок выдвижения и избрания в Совет РАБО

Регистрационная форма выдвижения кандидата в Президенты РАБО

Регистрационная форма выдвижения кандидатов в Совет РАБО

Регистрационные формы выдвижения кандидатов для заполнения будут направлены вместе с информацией о старте избирательной кампании РАБО. 

ВНИМАНИЕ! 

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ РАБО СТАРТУЕТ 04 МАРТА 2024 ГОДА И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО 04 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. 

НА САЙТЕ РАБО ОТКРОЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНИЦА ИЗБИРКОМА РАБО, НА КОТОРОЙ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ВЫДВИЖЕНИЯ В РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ РАБО

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ:













https://www.traditionrolex.com/19