https://www.traditionrolex.com/19

Новости

30.03.2016

Форум «Новые технологии в бизнес-образовании»

30 марта 2016 года на базе Витебского государственного технологического университета состоялся Форум «Новые технологии в бизнес-образовании». Организатором Форума выступило Информационно-просветительское учреждение «Новая Евразия», созданное с целью осуществления социально-культурных, просветительских и благотворительных функций. Благодаря его поддержке в Беларуси уже были реализованы многие проекты в области экономики, права и развития бизнеса.

В частности, задачами Форума «Новые технологии в бизнес-образовании» являлись:

  • формирование бизнес-инициатив;
  • распространение инновационных технологий экономического и бизнес-образования;
  • разработка методического инструментария для практико-ориентированной подготовки студентов и слушателей;
  • обучение целевых групп: предпринимателей и безработных новым инновационным методам построения и развития успешного бизнеса.

Форум «Новые технологии в бизнес-образовании»

В рамках Форума было проведено 2 мастер-класса с участием предпринимателей, экспертов, бизнес-тренеров, представителей бизнес-союзов, преподавателей, студентов, СМИ.

Полоцкий государственный университет на Форуме «Новые технологии в бизнес-образовании» представляла д.э.н., профессор Валентина Васильевна Богатырева, зав. кафедрой финансов и отраслевой экономики, которая приняла участие в круглом столе Форума по вопросам «Новые образовательные технологии и их необходимость в современных условиях».

Валентина Васильевна Богатырева на форуме в ВГТУ

Результатом участия стали договоренности о сотрудничестве с информационно-просветительским учреждением «Новая Евразия», а так же с руководителем студии риторики и ораторского мастерства Артуром Зигизмундовичем Крушинским, являющимся бизнес-консультантом (МВА) и Леонидом Михайловичем Шуром, директором ОДО «Витебский бизнес-центр».

https://www.traditionrolex.com/19