https://www.traditionrolex.com/19

Новости

27.06.2022

6 июля 2022 Академия управления ДВФУ приглашает вас на международный вебинар «Партнерство с Индией: новые возможности для бизнеса».

Друзья, приглашаем вас на вебинар «Партнерство с Индией: новые возможности для бизнеса».

 

Сегодня Индия является одним из самых перспективных направлений экспорта для российских предпринимателей. Участники вебинара получат актуальную информацию о том, как наладить успешное сотрудничество с Индией, а также поближе познакомятся со спецификой страны и узнают о преимуществах ее рынка.

 

Спикеры: Дебдатта Чоудхари, заместитель декана Бизнес-школы Университета Уокссен, — академик с 18-летним опытом работы в сфере производства, банковского дела, финансовых услуг, страхования, технологий и образования. Его исследовательские интересы связаны с технологиями самообслуживания и применением искусственного интеллекта в бизнес-сфере.

 

Евгений Грива, заместитель Торгового представителя Российской Федерации в Индии, являлся генеральным директором SIBUR Petrochemical India. Он также работал заведующим кафедрой Финансового университета при Правительстве РФ и имеет степени кандидата психологических наук и МВА.

 

Спикеры раскроют следующие темы:

  • Обзор экономического положения Индии
  • Преимущества индийского рынка
  • Перспективные направления экспорта в Индию
  • Двусторонняя торговля между Индией и Россией
  • Российские инвестиции в Индию и возможности для бизнеса

Вебинар пройдет на платформе Zoom. Участие свободное. Регистрация по ссылке.

 

Дата и время: 6 июля, 18:00 по ВДК / 11:00 МСК / 13:30 IST

 

До встречи!

https://www.traditionrolex.com/19