Новости

19.02.2021

4-5 МАРТА 2021 ГОДА РУССКАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ПРОВОДИТ ЕЖЕГОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ «УРОКИ 2020 — ШАГ В 2021: АВТОРСКИЙ ОПЫТ РАЗВИТИЯ СОТРУДНИКОВ В ОНЛАЙН РЕАЛЬНОСТИ»

4-5 марта 2021 года в Русской Школе Управления пройдет ежегодная конференция преподавателей. Тема конференции: «Уроки 2020 — шаг в 2021: авторский опыт развития сотрудников в онлайн-реальности».

За 2020 год преподаватели бизнес-школ накопили огромный опыт. Этот опыт связан не только с негативными явлениями в образовательной сфере, но и с достижениями, инсайтами и прорывами. Главное — стали понятны пробелы в квалификации, которые необходимо закрыть, чтобы остаться активным и востребованным тренером даже в условиях онлайн-реальности.

В этом году на конференции РШУ выступят спикеры, готовые поделиться успешным опытом трансформации своей работы. Каждый из выступающих продемонстрирует конкретные методические инструменты.

В числе спикеров:

  • Ирина Жук, заместитель генерального директора по обучению Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.
    Тема: «10 правил результативного обучения в трансформации».
  • Владимир Коровкин, руководитель направления «Инновации и цифровые технологии» бизнес-школы «Сколково», автор бестселлера «Будущее России после Covid-19».
    Тема: «Реальности и прогнозы постпандемии: Россия и мировые тренды».
  • Сергей Кузин, международный эксперт по работе с трудными аудиториями, кандидат психологических наук, сертифицированный член Global Speakers Federation, автор книг-тренингов по публичным коммуникациям.
    Тема: «Битва за внимание. Как удержать вашу аудиторию по ту сторону экрана».
  • Михаил Свердлов, контент-директор Skyeng, отвечает за образовательные программы как продукт, увеличение метрик образовательного эффекта, вовлеченности и прогресса учеников на всей линейке продуктов компании, за бизнес-метрики и EdTech-инновации.
    Тема: «Education 4.0: Data driven подход к созданию образовательного продукта».
4 марта конференция пройдет в очном и онлайн-формате.
5 марта — только в онлайн-формате. 
Организационный взнос — 3 000 рублей.

РЕГИСТРАЦИЯ