Новости

03.10.2019

26-28 сентября 2019 года делегация РАБО приняла участие в международной конференции CEEMAN во Вроцлаве

26-28 сентября 2019 года в польском городе Вроцлав состоялась XXVII Международная конференция CEEMAN «Менеджмент образование для изменяющегося мира» («Management Education for the Changing World»). Делегация РАБО как всегда приняла активное участие в конференции наших партнёров – ассоциации развития менеджмента в динамично развивающихся странах – CEEMAN.

Участие в ежегодной конференции CEEMAN позволяет сверить направления и скорость изменений, получить ответы и услышать над какими вызовами работают коллеги.

Президент CEEMAN Профессор Даница Пург открыла конференцию и представила участникам её программу. Интересные выступления привлекли внимание участников конференции – это Даниэль Сускинд (Daniel Susskind, Balliol College, Oxford University), Якуб Джик (Jakub Dzik, Impel SA, Poland), а также выступление Президента РАБО Сергея Павловича Мясоедова.

Второй день конференции посвящён взаимодействию бизнеса и университетов. В режиме Skype-conference прошла активная дискуссия с Президентом по центральной и восточной Европе компании Кока-Кола Lana Popovic. Темой обсуждения было обучение, исследования и взаимодействие для удовлетворения запроса бизнеса. Большая ответственность ложиться на преподавателя, на профессора, который должен меняться быстрее, вести исследования и не терять связь с компаниями. Иллюстрируя успехи корпоративного университета, выступила Beata Janczur - вице-президент Агриколь банка в Польше.

В рамках конференции состоялось годовое собрание CEEMAN, на котором Даница Пург подвела итоги деятельности CEEMAN на прошедший год. Были вручены призы в различных номинациях и конкурсах. 

Генеральный директор РАБО Наталья Евтихиева выступила перед участниками Годового Собрания CEEMAN и проинформировала о 30-летии РАБО, которое наша ассоциация будет отмечать 29 октября 2020 года.

Конференции CEEMAN - это всегда насыщенная и очень интересная программа, провокационные выступления, прекрасные дополнительные мероприятия, чудесная обстановка. Но, главное, - это приятное и полезное общение с друзьями-профессионалами из разных стран мира

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

Конференции CEEMAN фото 1

Конференции CEEMAN фото 2

Конференции CEEMAN фото 3

Конференции CEEMAN фото 4

Конференции CEEMAN фото 5

Конференции CEEMAN фото 6

Конференции CEEMAN фото 7

Конференции CEEMAN фото 8