https://www.traditionrolex.com/19

Новости

30.08.2023

23-26 АВГУСТА 2023 ГОДА ПРЕДСТАВИТЕЛИ РУКОВОДСТВА РАБО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ И КОНФЕРЕНЦИИ В Г. ЛАХОР (ПАКИСТАН)

23-27 августа 2023 года делегация представителей руководства РАБО приняла участие в международной выставке SEE Pakistan и конференции APSUP – Ассоциации частных университетов Пакистана. Конференция и рабочие встречи проходили в г. Лахоре (Пакистан).

РАБО представляли:

  • Имран Акперов, член Совета РАБО, ректор Южного Университета (ИУБиП)
  • Олег Забелин, вице-президент РАБО, первый проректор МФЮА 

Ежегодная выставка SEE Pakistan стала воплощением инноваций и образовательного прогресса, задающего вектор развития для обширного международного сотрудничества.

За последние пять лет SEE Пакистан сыграл ключевую роль в предпринимательской экосистеме страны, оставив заметный след для экономической сферы внутри страны, а также стал грандиозным скачком в развитии интернационализации и обмене опытом с такими представителями образовательной деятельности как The University of Jordan, University of Sialkot, Kinnaird College for Women, Universitas Airlangga и Kampala University.

Целью выставки было продемонстрировать миру возможности Пакистана и предоставить платформу для построения инклюзивности среди промышленности, инвесторов, неправительственных организаций, влиятельных лиц и ученых.

Представительская группа РАБО от МФЮА и Южного Университета проявила активное участие в образовательной сессии.

Также были подписаны важные контракты и соглашения о сотрудничестве с перспективными интернациональными образовательными учреждениями, в число которых вошли Superior University, а также The University of Lahore Key West University и APSUP Ассоциация Частного образования Пакистана.

Меморандум о сотрудничестве РАБО и Ассоциацией частных университетов Пакистана подписал вице-президент РАБО Олег Алексеевич Забелин

МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ РАБО И APSUP

ФОТООТЧЁТ









https://www.traditionrolex.com/19