https://www.traditionrolex.com/19

Новости

20.02.2021

18 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА РАБО №1/2021

ОСНОВНЫЕ РЕШЕНИЯ СОВЕТА РАБО №1/2021 ОТ 18 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА В РУДН

18 февраля 2021 года состоялось первое в новом году заседание Совета РАБО №1/2020.

Заседание проходило в смешанном формате – Президиум РАБО собрался в Российском университете дружбы народов – РУДН, остальные члены Совета РАБО – в формате онлайн.

В заседании Совета приняли участие члены Совета РАБО: Н.Б.Акатов, И.Г.Акперов, А.Р.Ахметшина, М.В.Балашова, Л.В.Васильев, З.А.Васильева, Д.Л.Волков, В.П.Галенко, В.В.Годин, Е.А.Диденко, О.А.Забелин, Е.В.Зубкова, С.О.Календжян, А.А.Канке, Д.Л.Кузнецов, Е.Н.Лидэ, Т.В.Люлькина, Л.А.Малышева, А.М.Мирзоева, О.П.Молчанова, С.К.Мордовин, Ю.Н.Мосейкин, М.Г.Петрова, А.Г.Сеферян, Д.Е.Толмачёв, В.В.Шоптенко, С.А.Щенников, а также А.А.Заводчикова (от Д.В.Исакова)

Также в заседании приняли участие: Президент РАБО С.П.Мясоедов, Генеральный директор РАБО Н.А.Евтихиева, Почётный Президент РАБО Л.И.Евенко, Почётные члены Совета РАБО В.А.Буренин, Л.В.Карташова, Е.А.Коваль

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА РАБО

На заседании были приняты важные решения:

ИЗМЕНЕНИЕ В СОСТАВЕ ЧЛЕНОВ РАБО

Генеральный директор РАБО Н.А.Евтихиева представила членам Совета РАБО список организаций, от которых поступили заявления на выбытие из РАБО, а также тех, кто не оплатил взнос за 2020 год (6 организаций).

Новый список членов РАБО с учётом выбывших организаций будет представлен на Годовое Отчётно-выборное Собрание РАБО-2021 13 апреля 2021 года для утверждения.

Утверждение исключения данных организаций из РАБО будет проведено на Годовом Отчётно-выборном Собрании РАБО-2021 13 апреля 2021 года

СПИСОК ЧЛЕНОВ РАБО ПО СОСТОЯНИЮ НА 18 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

УТВЕРЖДЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ДОКУМЕНТОВ

Члены Совета РАБО утвердили два финансовых документа РАБО:

  • Исполнение сметы расходов и доходов РАБО за 2020 год

  • Смету доходов и расходов РАБО на 2021 год

Итоговые финансовые документы и сметы будут представлены всем членам РАБО вместе с отчётом Ревизионной комиссии РАБО на Годовом Отчётно-выборном Собрании РАБО-2021 13 апреля 2021 года

ИТОГИ ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЙ РАБО

Членам Совета РАБО, присутствовавшим на заседании, были представлены основные итоги важнейших мероприятий РАБО и с участием РАБО за прошедший период:

  • Об итогах секций РАБО и с участием РАБО в рамках Гайдаровского Форума 14-15 января 2021 года – подробно рассказали Президент РАБО С.П.Мясоедов и член Совета РАБО А.Г.Сеферян

  • Об основных решениях и принятых документах Первого совместного заседания Президиума НАСДОБР и Совета межотраслевого СПК по управлению и праву 14 января 2020 года – рассказал Президент РАБО С.П.Мясоедов

  • Об Экспертных слушаниях по построению системы профессионального стандарта высшего образования от 16 февраля 2021 года – рассказал Д.Л.Кузнецов

Состоялась дискуссия по итогам прошедших мероприятий, особенно по созданию в декабре 2020 года межотраслевого СПК по управлению и праву, базовой организацией которого является НАСДОБР.

О ПРЕДСТОЯЩИХ МЕРОПРИЯТИЯХ РАБО ПО ПЛАНУ НА 2021 ГОД

Н.А.Евтихиева представила утверждённый план мероприятий РАБО, в который внесён ряд изменений и дополнений. Формат онлайн продолжается в связи с продолжением ограничений, и ряд запланированных мероприятий в очном формате будут проходить в формате онлайн.

Кроме этого, в план добавлены новые мероприятия, согласование которых состоялось уже в новом году. Также ряд мероприятий членов РАБО, которые запланированы при поддержке Ассоциации, перенесены на другие даты.

СКОРРЕКТИРОВАННЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ РАБО НА 2021 ГОД

О ПОДГОТОВКЕ К ГОДОВОМУ СОБРАНИЮ РАБО-2021 13 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА

Обсуждался вопрос о формате и дате проведения следующего заседания Совета РАБО и Годового Собрания РАБО-2021.

В связи с продолжением ограничений, вызванных пандемией коронавируса, внесено предложение – провести заседание Совета РАБО (с утра) и Годовое Собрание РАБО (начало в 14.00) в один день – 13 апреля 2021 года.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ГОДОВОГО СОБРАНИЯ РАБО-2021

О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО ЮБИЛЕЙНОГО СОБРАНИЯ, ПОСВЯЩЕННОГО 30-ЛЕТИЮ РАБО В 2021 ГОДУ

Н.А.Евтихиева проинформировала членов Совета о том, что ранее проведение Торжественного Собрания, посвященного 30-летию РАБО, было запланировано на 13 апреля 2021 года (предварительно согласовано с ТПП РФ). Однако, в связи с продолжением эпидемиологических ограничений предлагается перенести проведение Собрания на осень 2021 года, чтобы провести его в очном формате.

Данный вопрос обсуждался подробно.
Члены Совета РАБО поддержали предложение о переносе Торжественного Собрания, посвященного 30-летию РАБО, на осень 2021 года. Дату было предложено согласовать с руководством ТПП РФ.

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ













https://www.traditionrolex.com/19