https://www.traditionrolex.com/19

Новости

12.11.2018

Президент и генеральный директор РАБО приняли участие в открытых Парламентских слушаниях в Государственной думе РФ

Президент РАБО Сергей Павлович Мясоедов и генеральный директор РАБО и НАСДОБР Наталья Андреевна Евтихиева приняли участие в открытых Парламентских слушаниях в Государственной думе РФ. 

Открытые Парламентские слушания в Госдуме фото 1

Открытые Парламентские слушания в Госдуме «Правовое обеспечение государственной регламентации образовательной деятельности: проблемы и пути решения» проходят сегодня с Государственной думе РФ.

В рамках слушаний рассматриваются серьёзные вопросы оценки качества ВУЗов, аккредитации и лицензирования, в том числе вопросы ДПО. 

Открытые Парламентские слушания в Госдуме фото 2

Выступил Сергей Сергеевич Кравцов, Руководитель Рособрнадзора, Марина Боровская , заместитель министра образования, Олег Николаевич Смолин и другие ключевые эксперты образования России.

Сергей Павлович Мясоедов и Наталья Андреевна Евтихиева,  как члены Экспертного Совета Комитета по образованию и науке Госдумы принимают участие в этом важном заседании. 

Сергей Павлович выступил от имени РАБО и НАСДОБР, внёс ряд предложений для включения в Проект решения заседания.

Открытые Парламентские слушания в Госдуме фото 3

Также интересно выступили Сергей Щенников, Ректор ЛИНК, Председатель нашего Экспертного Совета по ДПО и обучению взрослых, Сергей Рощин и Дмитрий Кузнецов (НИУ-ВШЭ).

Открытые Парламентские слушания в Госдуме фото 4

Открытые Парламентские слушания в Госдуме фото 5

Открытые Парламентские слушания в Госдуме фото 6

Надеемся, что высокое собрание услышит мнения всех участников и докладчиков Открытых Парламентских слушаний в Госдуме на тему «Правовое обеспечение государственной регламентации образовательной деятельности.

https://www.traditionrolex.com/19