https://www.traditionrolex.com/19

Новости

23.04.2018

19 апреля 2018 года состоялось заседание Совета РАБО №2/2018

ОСНОВНЫЕ РЕШЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА РАБО №2/2018 ОТ 19 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА




19 апреля 2018 года в ВАВТ состоялось заседание Совета РАБО №2/2018 

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА РАБО

В заседании Совета приняли участие члены Совета РАБО: А.Р.Ахметшина, В.П.Галенко, В.В.Годин, А.А.Канке, Л.В.Карташова, Е.А.Коваль, Е.Н.Лидэ, Л.А.Малышева, О.П.Молчанова, С.К.Мордовин, Ю.Н.Мосейкин, О.В.Обухов, М.Г.Петрова, С.С.Серебренников, А.Г.Сеферян, С.А.Щенников, Е.Н.Ядова, а также по доверенностям – М.В.Балашова (от Г.М.Аветова), О.А.Забелин (от К.М.Забелиной), А.В.Дмитриев (от Д.В.Исакова)

Также в заседании приняли участие: Президент РАБО С.П.Мясоедов, Генеральный директор РАБО Н.А.Евтихиева, Почётные члены Совета РАБО В.А.Буренин, А.И.Дружинин, А.В.Молодчик, члены РАБО – А.Н.Авдеев, И.Н.Дыдыкина, Ю.В.Козелкин (НАСДОБР)

На заседании Совета РАБО были рассмотрены и подготовлены предложения Совета РАБО для утверждения на Годовом Собрании РАБО-2018

ОТЧЁТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РАБО

Члены Совета РАБО утвердили Отчёт о деятельности РАБО за период с 20 апреля 2017 года по 19 апреля 2018 года и приняли единогласное решение – рекомендовать Годовому Собранию РАБО утвердить Отчёт и признать деятельность руководства и дирекции РАБО за прошедший период на высоком уровне.

ВСТУПЛЕНИЕ И ВЫБЫТИЕ

Члены Совета РАБО рассмотрели представленные списки вступивших и выбывших из РАБО за отчётный период и приняли единогласное решение – рекомендовать Общему Собранию РАБО утвердить вступление и выбытие из РАБО за отчётный период и новый список членов РАБО по состоянию на 19 апреля 2018 года.

ОТЧЁТ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ РАБО

Члены Совета РАБО ознакомились с представленным Отчётом ревизионной комиссии РАБО об итогах финансово-хозяйственной деятельности за период с 1 января по 31 декабря 2017 года и приняли единогласное решение – рекомендовать Годовому Общему Собранию РАБО утвердить данный отчёт Ревизионной комиссии за 2017 год.

ОБ ИТОГАХ ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЙ РАБО

Члены Совета РАБО заслушали информацию о прошедших мероприятиях РАБО из плана мероприятий РАБО на 2018 год. О результатах прошедших мероприятий рассказали:

  • С.С.Серебренников – о Круглом столе РАБО в МИФИ «Бизнес-образование в инженерно-технических вузах: Технологический менеджмент инноваций» 21 февраля 

  • С.П.Мясоедов – об Открытых слушаниях в формате круглого стола «Статус программ МВА в системе образования Российской Федерации. Правовое значение диплома о дополнительной квалификации МВА в новой российской модели квалификаций» в НИУ-ВШЭ 27 февраля

  • Н.А.Евтихиева – о Круглом столе РАБО «SMART–TECH в бизнес-образовании» в рамках конференции «Будущее образования: новые кадры для новой России» в Финуниверситете 22 марта

Информация обо всех прошедших мероприятиях включена в итоговый Отчёт о деятельности РАБО за 2017-2018 гг. и представлена на Годовом Собрании РАБО 19 апреля 2018 года.

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА СОВЕТА РАБО

В связи с произошедшими в отчётном периоде изменениями у некоторых членов РАБО и представительства в Совете РАБО, был представлен проект внесения изменений в состав Совета РАБО, который предстоит утвердить на Годовом Собрании РАБО 19 апреля.

Список предложений об изменении состава Совета РАБО был единогласно поддержан членами Совета РАБО для представления и утверждения на Годовом Собрании РАБО.

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ РАБО

В связи с произошедшими в отчётном периоде изменениями среди избранных членов Ревизионной комиссии РАБО, был представлен проект внесения изменений в состав Ревизионной комиссии РАБО, который предстоит утвердить на Годовом Собрании РАБО 19 апреля. 

Новый состав РК РАБО был единогласно поддержан членами Совета РАБО.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРОВ ВЗНОСОВ В РАБО НА СЛЕДУЮЩИЙ ПЕРИОД

Членами Совета РАБО был рассмотрен вопрос о сохранении размеров взносов в РАБО на период с 19 апреля 2018 года до 20 апреля 2019 года (до следующего Годового Собрания РАБО).

Данное решение предложено внести на утверждение Годового Собрания РАБО 19 апреля 2018 года.

О НОВОМ ПРОЕКТЕ ПО СОЗДАНИЮ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКИ РАБО

Выступил член Правления Фирмы «АС» А.Н.Авдеев (члены РАБО), который предложил членам Совета рассмотреть новый проект по созданию электронной базы печатных материалов членов РАБО (электронной библиотеки). Вопрос вызвал активную и заинтересованную дискуссию. Было предложено подготовить кратное описание проекта (бизнес-план) и создать рабочую группу по проработке целесообразности создания такого ресурса РАБО.

О ПОДГОТОВКЕ ПРЕДСТОЯЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ РАБО

Членам Совета РАБО был представлен скорректированный план мероприятий РАБО на период май-декабрь 2018 года, в который были внесены дополнения и изменения.

ВСЕ УКАЗАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ РАССМОТРЕНЫ НА ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА РАБО И ПРИНЯТЫ НА ГОДОВОМ СОБРАНИИ РАБО, БУДУТ ПРИЛОЖЕНЫ К ПРОТОКОЛУ ГОДОВОГО СОБРАНИЯ РАБО И РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ РАБО НА СТРАНИЦЕ ИТОГОВ ГОДОВОГО СОБРАНИЯ РАБО

ФОТОГРАФИИ С МЕРОПРИЯТИЯ

Заседание Совета РАБО №2/2018 фото 1

Заседание Совета РАБО №2/2018 фото 2

Заседание Совета РАБО №2/2018 фото 3

Заседание Совета РАБО №2/2018 фото 4

Заседание Совета РАБО №2/2018 фото 5

Заседание Совета РАБО №2/2018 фото 6

Заседание Совета РАБО №2/2018 фото 7

Заседание Совета РАБО №2/2018 фото 8

https://www.traditionrolex.com/19